[切换]
关于我们

点击登录查看团结路校区****

(招标编号:HMZB - 2025 - 0929)

一、中标人信息:
标段(包)[001]第一标段:
中标人:最终通过审查的有效供应商不足三家,项目废标。 中标价格:0万元
二、其他:
点击登录查看团结路校区****

一、项目概况:
1.项目名称:点击登录查看团结路校区****
2.项目编号:HMZB - 2025 - 0929
3.采购控制价:30万元
4.资金来源:财政资金
5.质量要求:合格;
6. 交货及安装期:15 日历天;
7. 质保期:五年;
二、竞争性磋商公告发布媒体及时间:
本项目竞争性磋商公告于****在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《点击登录查看官网》上发布,延期公告于****发布,变更公告于****发布。
三、磋商信息:
磋商时间:****16:00
磋商地点:商丘市****
评审专家名单:马徽、邓宗颂、程双印(采购人代表)
四、磋商结果
最终通过审查的有效供应商不足三家,项目废标。
五、否决供应商及原因

响应性评审中,河南玮诚图书有限公司及山东文和雅教育科技有限公司法定代表人身份证明
签字不符合磋商文件要求,否决其投标;
资格审查中,山东嘉浩教学仪器有限公司缺少社会保障资金缴纳证明,否决其投标 菏泽霆
跃教育科技有限公司财务审计报告不符合磋商文件要求,否决其投标。
六、发布公告的媒体及公告期限
本项目竞争性磋商结果公示在《中国招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《商丘
市第一实验小学官网》上发布。公告期限自本公告发布之日起1个工作日
七、质疑和投诉渠道
各有关当事人对公告有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和
国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相
关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印
件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代
理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按
有关规定向相关监督部门投诉
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:点击登录查看
联系人:戚先生
联系方式:****
代理机构:点击登录查看
地址:商丘市示范区南湖公馆
联系人:陈先生
联系电话:****
发布人:点击登录查看
****
三、监督部门

本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:商丘市****
联系人:戚先生
电话:****
电子邮件:/
招标代理机构:点击登录查看
地址:商丘市****
联系人:陈谦
电话:****
电子邮件:****@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构 (盖章)

模拟toast