龙溪社区****
| 项目名称 | 龙溪社区**** | |
| 项目编号 | **** | |
| 招标人 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 点击登录查看**** | |
| 招标代理机构 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 钱女士**** | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | ****14:00 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.25元 | |
| 项目负责人 | 姓名:袁园 | |
| 证书编号:皖**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏勤东建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.31元 | |
| 项目负责人 | 姓名:金忠勤 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏通达建设集团有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | ****.31元 | |
| 项目负责人 | 姓名:张春平 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 1、四川宇众交通工程有限公司:改变工程量清单中安全生产费(暂估价); 2、江苏先达建设集团有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单; 3、江苏金坛市政建设有限公司:未提供符合要求的已标价工程量清单; 4、淮安百洋建设工程有限公司:第200章挖除老路基层投标单位高于控制单价。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 刘艳玲(组长)、杨月新、黄迎春、朱亮春、虞海涛 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
当前位置:









