[切换]
关于我们

丰县2025年王沟镇大单楼片高标准农田新建项目(超长期国债)2标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
丰县****

丰县****

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

永烽生态建设集团有限公司

安徽和远建筑工程有限公司

江西省宜安建设开发有限公司

投标报价(元)

****.69

****.40

****.46

报价得分

99.99

99.90

99.75

项目负责人

点击登录查看

吴婷婷

刘鹏

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

中铧正鑫路桥有限公司

评标办法:3.2款第(2)条,未按给定的工程量清单格式报价(缺少工程量报价清单)

2

安徽丙丰建筑工程有限公司

业绩:公告网页截图缺少链接网址

3

江苏金宇通建设科技集团有限公司

缺少项目管理人员中资料员相关材料

4

四川蜀元建筑集团有限公司

缺少项目管理人员中技术负责人、质检员、安全员、资料员相关上岗证书材料

5

盐城市丰盈水利工程有限责任公司

缺少项目管理人员中资料员相关材料

6

河南联跃建设工程有限公司

技术负责人社保资料(交至7月份)不符合招标文件要求(应提供发布招标公告前6-8月份共3个月社保资料)

7

江苏银典建设工程有限公司

缺少项目管理人员中资料员相关材料;缺少近3年经审计的财务报表

8

安徽太平建筑工程有限公司

水泥道路报价超过最高限价

9

盐城远展建设有限公司

缺少经审计的2023年现金流量表

10

安徽禹通建设工程有限公司

缺少项目管理人员中资料员相关材料

11

河南潞扬建设工程有限公司

缺少经审计的财务报表

12

旭航建设有限公司

缺少项目管理人员中资料员相关材料

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:永烽生态建设集团有限公司。

本评标结果公示期自****至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

点击登录查看

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast