| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A01-****0449XQ-****-000478-9 |
| 信息发布时间 | **** 11:07:01 |
霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造
片区三中标结果公示
| 项目名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三 | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三 | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | 点击登录查看、霍邱县远锦城市建设工程有限公司 | |||||
| 最高限价 | ****.92元(含暂列金:36万元) | |||||
| 代理机构 | ||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 霍邱县**** **** | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
| 开标时间 | ****9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
| 被否决的投标人 | 安徽镜湖任发水利工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理二级注册建造师未手写签名,技术负责人社保证明不满足招标文件的时间要求,项目经理和技术负责人资格不通过 | |||
| 安徽龙年建设有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 本项目投标文件中施工组织设计项目规模描述与本项目不符。作废标处理 | ||||
| 安徽文远建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 联合体成员方出具授权委托书,代表牵头方参加投标等相关事宜,根据联合体协议规定只有牵头方才有资格出具此授权委托,不满足招标文件实质响应要求。 | ||||
| 安徽万水建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目名称、概况和工期与本项目无关,作废标处理 | ||||
| 安徽弘立建设工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 根据招标文件34.2.2.2商务标详细评审第3条规定人工费总额降幅不得超招标人和招标代理机构公布的人工费总额的30%,贵单位投标文件中总人工费清标结果为472283.33元,不符合上述要求,根据此条规定予以废标。 | ||||
| 安徽中亿路桥工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理安全B证注册单位与投标单位不一致,项目经理资格不通过 | ||||
| 霍邱新润鑫建筑工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期,项目经理资格不通过 | ||||
| 中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽金焱建设有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包二级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
| 地 址 | 安徽省六安市**** | |||||
| 投标报价(元) | ****.36元 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 资格证书名称及编号 | 建筑工程二级建造师注册证书 | ||||
| 皖**** | ||||||
| 项目技术负责人 | 肖丽 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 | / | |||||
| 项目负责人 业绩 | 白莲乡白莲村土地增减挂安置小区**** | |||||
| 技术负责人 | / | |||||
| 技术负责人 业绩 | / | |||||
| 企业点击登录查看 | / | |||||
| 企业业绩 | / | |||||
| 公示时间 | **** | |||||
当前位置:









