[切换]
关于我们

孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS****28号)

二、项目名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目

三、成交信息

供应商名称:安徽伟松建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****元

四、主要标的信息

工程类

名称:孙村镇2025年森林防火应急道路建设项目

施工范围:森林防火应急道路为水泥硬化路,宽度4米,厚度0.2米,道路两侧预留2米为防火阻隔带,总建设长度5千米,按照林区****

施工工期:90个日历天

项目经理:郭炳瑞

执业证书信息:市政公用工程二级建造师 ,皖****

五、评审专家名单:

沈红林、徐锋、施明

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×0.5%+(中标价-100万元)×0.35%

收费金额:11426.41元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:1、安徽杰强建设有限公司:中小企业声明函中营业收入、资产总额未填报上一年度数据,未响应招标文件格式要求;2、安徽亚熙建设工程有限公司:项目负责人证书手写签名①关键字迹模糊,无法辨认,未响应招标文件格式。

4、成交供应商业绩:企业业绩同项目负责人业绩:1、荻港镇2023年农村公路安防提升工程 2、城东新区****

5、本项目中标供应商评审总得分:81.23分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:合肥市庐阳区国光万豪广场a座

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:强文花

电话:****

十、附件

中小企业声明函

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast