[切换]
关于我们

玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装中标候选人公示

浙江台州 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装

中标候选人公示单

点击登录查看(招标人),玉环市精密制造业实训学校建设工程(一期)—电梯设备及安装(项目名称),经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

杭州浙通机电工程有限公司

中标价(万元)

1191.6000

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。

服务期限

配合施工总承包进度,根据土建交付进度分批次交货并安装。每批次交货周期不超过90日历天,每批次安装周期不超过60日历天(最后一批次安装不超过30日历天)。

否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

台州拓扑智能楼宇设备有限公司

未提供电梯制造商的中华人民共和国特种设备生产许可证。

第二章投标人须知投标人须知前附表10.1否决投标的情形

浙江宁致电梯有限公司、台州仁融机电设备有限公司

技术资信标得分未入围前5名。

第三章评标办法3.3.3技术资信评分标准

公示时间****~****

异议渠道:点击登录查看,受理电话:****

公示投诉、举报受理部门:玉环市住房和城乡建设局,受理电话:****

招标人(招标代理机构)(盖章):

****

NEWS__/taizhou/1b8e6faa-b442-402c-94af-****d73ff/b08505d8-1b93-4700-****652a/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast