[切换]
关于我们

礼县教育局2025年学校食堂设施采购项目

甘肃陇南 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目
【信息时间:**** 15:25 】
点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目废标公告

一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目
三、采购结果

合同包1(点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目):

废标理由:经过暗标清标,甘肃精中创锐商贸有限公司、甘肃裕丰通达商贸有限公司未按暗标格式要求制作投标文件暗标部分,剩余有效投标人不足3家,予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘志龙、王永生、奂玲、苟弘仁、宋峰岷、点击登录查看、郭霖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:按国家标准

代理服务费金额:

合同包1(点击登录查看2025年学校食堂设施采购项目): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:甘肃省陇南市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:甘肃省陇南市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:点击登录查看

电话: ****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast