[切换]
关于我们

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标候选人公示(该信息已更新即将删除)

浙江嘉兴 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段中标候选人公示

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程

凤凰东苑二期自建房区块基础设施工程二阶段(A********)

公示期为:****至****

中标候选人 项目经理/总监
浙江弘基瑞和建设有限公司 张震洋
浙江海誉建设有限公司 沈恬
浙江诚宏建设有限公司 朱光
浙江昇跃建设有限公司 沈晓东
海泰建设有限公司 蒋一帆
候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江海誉建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙****1064 建筑工程施工总承包二级
浙江昇跃建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙****0352 建筑工程施工总承包二级
浙江弘基瑞和建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙****0987 建筑工程施工总承包二级
浙江诚宏建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙****3938 建筑工程施工总承包二级
海泰建设有限公司 建筑工程专业二级建造师 浙****0960 建筑工程施工总承包一级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江弘基瑞和建设有限公司 淅川县荣汇房地产开发有限公司 荣汇花园景观绿化及室外附属工程 淅川县荣汇房地产开发有限公司 单个合同价400万元及以上房建室外配套工程 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江诚宏建设有限公司 嘉兴永兴投资开发有限公司 2021-2022年度南湖区**** 嘉兴永兴投资开发有限公司 单个合同价400万元及以上房建室外配套工程 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
海泰建设有限公司 海宁市**** 新民路南侧新村点区**** 海宁市**** 单个合同价400万元及以上房建室外配套工程 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江海誉建设有限公司 许昌经济技术开发投资有限公司 电梯产业综合楼及配套建设工程 许昌经济技术开发投资有限公司 单个合同价400万元及以上房建室外配套工程 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
浙江昇跃建设有限公司 河南神火建设发展有限公司 兴隆佳苑室外配套及景观绿化附属工程 河南神火建设发展有限公司 单个合同价400万元及以上房建室外配套工程 经备案的中标通知书、施工合同、竣工验收相关资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 湖州市政工程有限公司 提供的业绩不满足招标文件载明的业绩条件;

2 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 拟派项目负责人现场未签到;

备注说明:


中标候选人公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast