[切换]
关于我们

杨李村一事一议道路工程中标候选人公示

江苏泰州 2025-10-30
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

杨李村一事一议道路工程中标候选人公示


(招标编号:/)


公示开始时间:**** 公示结束时间:****


一、评标情况


杨李村一事一议道路工程:


1、中标候选人基本情况

















排名 中标候选人名称 投标报价(万元) 质量 工期/交货期/服务期
第1名 江苏群润建设工程有限公司 47.059563 合格 20天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况















中标候选人 项目负责人 执业资格 证书编号
江苏群润建设工程有限公司 周伟 市政公用工程二级建造师 苏****

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件


中标候选人(江苏群润建设工程有限公司)的资格能力条件:中标候选人江苏群润建设工程有限公司的资格能力条件符合招标文件要求。


二、提出异议的渠道和方式


投标人或其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间内书面提出,逾期不予处理。


三、其他


无效标名单及原因































































序号 投标人名称 无效原因
1 中原豫达建设工程有限公司 投标工期未响应招标文件投标人须知前附表1.3.2要求
2 江苏瀚远建设工程有限公司 未提供项目负责人社会保险
3 江苏中正建设工程有限公司 提供的项目负责人安全生产考核证书过期
4 江苏祥浩园林建设有限公司 项目负责人一级建造师注册证书未按要求签字
5 江苏德添项目管理有限公司 低于成本的判定值
6 东恒建设有限公司 低于成本的判定值
7 江苏科建建筑加固有限公司 低于成本的判定值
8 江苏金士锋建设工程有限公司 低于成本的判定值
9 江苏凡程建设工程有限公司 低于成本的判定值
10 江苏宁兴建设工程有限公司 低于成本的判定值
11 江苏松鼎建设工程有限公司 低于成本的判定值

四、监督部门


本招标项目的监督部门为泰州市****


五、联系方式


招 标 人: 点击登录查看


地 址: 泰州市****


联 系 人: 点击登录查看


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招 标 代 理 机 构: 点击登录查看


地 址: 娄庄镇树人路8号


联 系 人: 申先生


电 话: ****


电 子 邮 件: /


招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): [*签名处*](签名)


招标人或其招标代理机构: [*盖章处*](盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast