| 中标候选人公示 | |||||||||||
| 公示开始时间:**** | 公示结束时间:**** | ||||||||||
| 本莆田第一中学钟潭校区**** | |||||||||||
| 一、评标情况 | |||||||||||
| 莆田第一中学钟潭校区建设工程 | |||||||||||
| 1、中标候选人基本情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 | |||||||||||
| |||||||||||
| 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | |||||||||||
| |||||||||||
| 二、提出异议的渠道和方式 | |||||||||||
| 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为的,应当在公示期间先向招标人提出,对异议答复不满意的,可向相关招投标监管部门提出投诉。 | |||||||||||
| 三、其他公示内容 | |||||||||||
| 1、评标委员会:邹志德、林素萍、李洁、赵永强、李少强。 2、否决投标的情况说明:四川木森建设工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标;河南龙宸建设工程有限公司,安全文明施工费低于招标文件要求,根据《评标办法》第7.1.3条,否决其投标;福建信义鼎建筑工程有限公司,投标函附录未按招标文件要求填写合同条款号,根据《评标办法》第5.1.1条,否决其投标。 | |||||||||||
| 四、监督部门 | |||||||||||
| 本招标项目的监督部门为:莆田市**** | |||||||||||
| 五、联系方式 | |||||||||||
| 招标人:点击登录查看 地 址:福建省莆田市城厢区 联系人:点击登录查看 电 话:**** 电子邮件:****@163.com 招标代理机构:点击登录查看 地 址:莆田市秀屿区 联系人:郑先生 电 话:**** 电子邮件:****@qq.com | |||||||||||
| 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) | |||||||||||
| 招标人或其招标代理机构: (盖章) | |||||||||||
当前位置:









