[切换]
关于我们

国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区的中标结果公告

福建龙岩 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

本项目于****在龙岩市****

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:点击登录查看

地址:龙岩市****

联系人及电话:点击登录查看,****

二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、开标后未解密的投标人名称:福建省暨阳建设工程有限公司、福建省维港建设发展有限公司、福建省品创源建筑有限公司。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建尚康建设有限公司

投标函中载明的投标报价未按招标文件要求填报,不符合招标文件第3章评标办法和标准第2节评标办法和标准5.1.3要求,否决其投标。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:中晟宏城建设有限公司。

七、中标候选人的项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号、项目技术负责人姓名:

项目负责人姓名:林辉,建造师执业证书注册编号:闽****9047;

项目技术负责人姓名:吴李芬。

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价为****元;总工期为210个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局****)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

第一次评标委员会成员名单:李荣文、魏连晗、高峰、马恒燚、杨成平。

(重新评审)评标委员会成员名单:阙吉祥、罗火通、徐化新、郑伟英、林超新。

公示时间:****至****。

备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

招标人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast