[切换]
关于我们

果洛州达日县公安局下红科派出所建设项目标段一施工中标候选人公示

青海果洛 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

果洛州点击登录查看下红科派出所建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章:发布日期:****

招标人

点击登录查看

招标人联系电话

****

代理机构

点击登录查看

代理机构联系电话

****

开标时间

****

开标地点

果洛州公共资源交易中心.开标室三

公示开始时间

****

公示结束时间

****

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海鼎驰建筑工程有限公司

满足招标文件要求

****.000元

姓名:贺天荣
证书编号:青****

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

第2名

青海润昊建设集团有限公司

满足招标文件要求

****.000元

姓名:吴生鹤
证书编号:青****0758

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。;施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

第3名

青海北居建设工程有限公司

满足招标文件要求

****.000元

姓名:陈伟忠
证书编号:青****

417

设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,合格。

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海尚熙建设工程有限公司

施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

青海妙创建设工程有限公司

项目经理工程质量终身责任承诺中项目经理未签名。 施工负责人资格条件不满足招标文件要求。

备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast