[切换]
关于我们

徐州市铜山区2025年高标准农田建设项目利国镇墓山片8标段中标候选人公示

江苏徐州 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

徐州市****

徐州市****

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

开封黄河工程开发有限公司

安徽铭安建设工程有限公司

山西嘉源易润工程技术有限公司

投标报价(元)

****.22

****.39

****.24

综合得分

99.27

99.27

99.27

项目负责人

点击登录查看

王传文

尹科杰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、四川绵昇建设工程有限责任公司,判定依据:投标保函不符合招标文件要求。

2、芜湖精帅建设有限公司,判定依据:流动资金未按招标文件要求提供证明材料。

3、山西紫通建筑工程有限公司,判定依据:未按招标文件要求填写工程量清单。

4、洪城控股集团有限公司,判定依据:提供的安全许可证过期,流动资金未按招标文件要求提供证明材料。

5、江苏金崇源建筑装饰工程有限公司,判定依据:财务状况表未按招标文件规定的内容和格式填写,内容不全。

三、投标报价修正:

1.安徽达鑫建筑工程有限公司,原报价****.73元,修正后报价****.2元。

2.安徽汕森园林绿化工程有限公司,原报价****.39元,修正后报价****.44元。

3.滁州市智晟建设工程有限公司,原报价****.69元,修正后报价****.84元。

4.安徽长禧建设发展有限公司,原报价****.44元,修正后报价****.17元。

5.安徽烨伟建设有限公司,原报价****.9元,修正后报价****.57元。

6.安徽博畅建设工程公司,原报价****.12元,修正后报价****.04元。

四、评标办法:采用经评审的最低投标价法。

五、拟定中标人:开封黄河工程开发有限公司

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

苏州新一造价师价格事务所有限公司

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast