[切换]
关于我们

【农业工程】2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)

江苏连云港 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
【农业工程】2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)
2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年度连云港市赣榆区高标准农田建设项目监理(二标段)的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 江苏九天工程项目管理有限公司 中韵天隆工程集团有限公司
投标报价(元/费率) 99.90 99.90 99.90
项目负责人姓名 李后龙 陈海锋 王英杰

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 宿迁市水务勘测设计研究有限公司 未按招标文件格式要求进行承诺。
2 南通通源建设监理有限公司 未提供项目总监注册证书、社保缴费证明。

三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据

四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 报价得分 综合分 其他得分
1 中晏建设集团有限公司 98.72 27.17 19.38 35.0 9.0 90.55
2 江苏利通建设管理咨询有限公司 99.80 26.58 19.92 35.0 3.0 84.5
3 江苏淮源工程建设监理有限公司 99.90 27.85 19.97 31.0 9.0 87.82
4 徐州市水利工程建设监理中心有限公司 99.90 28.07 19.97 38.0 9.0 95.04
5 江苏力恒工程咨询有限公司 99.85 27.9 19.95 32.0 9.0 88.85
6 中韵天隆工程集团有限公司 99.90 26.94 19.97 38.0 9.0 93.91
7 连云港市金河水利工程建设监理有限公司 99.90 28.12 19.97 38.0 9.0 95.09
8 扬州市勘测设计研究院有限公司 99.70 25.63 19.87 33.0 6.0 84.5
9 江苏九天工程项目管理有限公司 99.90 27.61 19.97 38.0 9.0 94.58

五、拟确定中标人:徐州市水利工程建设监理中心有限公司

六、本中标候选人公示期自****起,至****止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
1、征询和异议:点击登录查看
电话:****
2、投诉:点击登录查看
电话:****

日期:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast