[切换]
关于我们

唐山市曹妃甸区职业技术教育中心教学设备采购中标公告

河北唐山 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看教学设备采购中标公告
发布时间: ****
一、项目编号:
****
二、项目名称:
点击登录查看教学设备采购
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
唐山羌航科技发展有限公司 河北省唐山市**** ****MA0F3TJC5N
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
唐山羌航科技发展有限公司 详见分项报价表 详见分项报价表 详见分项报价表 一批(详见分项报价表) **** **** 96.6
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙琛(评标委员会主任)、王常青、王琪、刘文娅、伊建明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 20000
本项目代理费收费标准: 收费依据为河北省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【2018】2号)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.山西米多科技有限公司未通过资格审查,原因:供应商资格承诺函未盖单位公章;未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目。中小企业预留份额承诺函; 2.河北永艾教育科技有限公司未通过资格审查,原因:未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目;中小企业预留份额承诺函。 3.河北加立文商贸有限公司未通过资格审查,原因:未提供招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求的承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本采购项目;中小企业预留份额承诺函; 4.河北同乾教育科技有限公司未通过资格审查,原因:未提供营业执照;招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求承诺函:单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动未加盖单位公章,法定代表人未签字或盖章;招标文件资格审查中政府采购政策需满足的资格要求中小企业预留份额承诺函填写不完整。 5.本公告发布媒体:“中国河北政府采购网”(http:****)、“河北省公共资源交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 曹妃甸区职业技术教育中心
地址 : 曹妃甸区****
联系方式: 点击登录查看 ****
2.采购代理机构信息
名称 : 点击登录查看
地址 : 唐山市高新区惠安楼2-2-402室
联系方式 : 李会玲 ****
3.项目联系方式
项目联系人: 李会玲
电话: ****
十、附件
分项报价表
资格承诺函
招标文件正文

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast