[切换]
关于我们

湖州市交通投资集团贸易发展有限公司船舶基地水泥运输项目成交公告

浙江湖州 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看船舶基地水泥运输项目成交公告
发布时间:**** 14:50:47

项目编号:****

项目名称:点击登录查看船舶基地水泥运输项目

采购人:点击登录查看

采购方式:公开询价

项目编号

项目名称

成交单位

成交金额(元)

****

点击登录查看船舶基地水泥运输项目

宁国关宁物流有限公司

****

序号

无效单位

无效原因及依据

1

杭州西冠物资有限责任公司

递交的询价响应文件中提供的项目业绩未体现合同金额,不符合询价文件第四章“响应文件的编制要求及评审办法”第三节“对询价文件的审查和响应性的确定”第(一)条“供应商满足本项目资格要求”的要求。

公告开始时间:**** 公告结束时间:****

其他说明:/

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast