[切换]
关于我们

山西长平煤业有限责任公司电气设备检测和试验项目(第2次采购)项目终止公告

山西晋城 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看电气设备检测和试验项目(第2次采购)项目终止公告

(采购编号:****)

采购项目所在地区:山西省/晋城市/高平市

一、采购人名称

点击登录查看

二、采购项目名称

点击登录查看电气设备检测和试验项目(第2次采购)

三、采购项目编号

****

四、本项目首次公告日期

****

五、采购终止原因

被否决供应商:山东鼎安检测技术有限公司否决原因:采购文件要求:第一章询比采购公告3.2供应商资质要求:须具有电力监管机构核发的《承装(修、试)电力设施许可证》(许可范围为三级及以上承装承修、承试)、检验检测机构资质认定证书(CMA认证)(须提供附表,附表包含本次检测清单的检测范围)。

供应商提供的证明材料:供应商山东鼎安检测技术有限公司提供的电力监管机构核发的《承装(修、试)电力设施许可证》,其许可范围仅为二级承试,不包含承装承修,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过资格评审中资质要求,否决其响应。通过初步评审的供应商山西安信建设工程检测有限公司的响应报价为最高价,根据第二章供应商须知6.3.2推荐候选成交供应商的排序及数量通过初步评审的供应商数量只剩1名时,如其不含税的报价为最高价,则认为不具有竞争性,否决全部响应。

本项目否决全部供应商。

六、监督部门

本采购项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司

监督电话:****

七、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省晋城市****

联系人:点击登录查看

电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:王女士、张先生

电话:****(项目经理)、****(项目助理)、****(综合办公室)、****(财务)

部门电话:****

投诉电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast