[切换]
关于我们

[公开招标][施工]嘉兴东方钢帘线有限公司智能化改造提升项目建筑工程中标候选人公示

浙江嘉兴 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看智能化改造提升项目建筑工程中标候选人公示

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

本招标项目点击登录查看智能化改造提升项目建筑工程(招标编号:****),经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名

中标候选人名称

投标报价(元)

质量标准

工期

1

江苏恒之泰建设工程有限公司

****.80

合格

210

2

中天建设集团有限公司

****.00

响应招标文件要求

响应招标文件要求

3

浙江鼎炎建设有限公司

****.00

合格

签订商务合同后210日历天内施工完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

证书及编号

1

江苏恒之泰建设工程有限公司

朱婷婷

一级建造师
证书编号:苏****9159

2

中天建设集团有限公司

赵鑫群

一级建造师
证书编号:浙****2389

3

浙江鼎炎建设有限公司

郭金涛

一级建造师
证书编号:浙****0715

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

江苏恒之泰建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力条件

2

中天建设集团有限公司

响应招标文件的资格能力条件

3

浙江鼎炎建设有限公司

响应招标文件的资格能力条件

二、否决投标单位及理由

被否决投标或不合格投标人名称

否决的原因及依据

浙江鸿翔筑能科技股份有限公司

一级建造师资格证书未手签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

上海宝德建设集团有限公司

一级建造师资格证书未手签字,不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审6项目经理资格要求。

浙江天勤建设有限公司

未提供主要材料清单响应表。不符合招标文件第三章评标办法2.2资格评审8项工程量清单及主要材料清单响应表要求。

三、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间一次性提出。

联系人:张涛 电话:****

四、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:嘉兴市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:北京市****

联 系 人:张涛

电 话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast