[切换]
关于我们

中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选失败公告

四川达州 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选失败公告

一、内容

中国铁塔股份有限公司达州市分公司2025年宣汉县水利测雨雷达服务项目比选文件获取时间为****至****,共5家潜在供应商获取比选文件,截至递交文件截止时间****09时00分,共3家供应商参与响应,因通过初评的供应商仅2家,评审委员会一致认为不具备竞争性,本项目失败。

二、否决原因

序号

供应商名称

否决响应原因

1

河北晶达环保科技有限公司

响应文件提供的合同均未提供发票,不符合比选文件第三章评审办法中评审须知前附表2.1.2资格评审-业绩要求。

三、发布媒介

中国招标投标公共服务平台(http:****://ebid.chinatowercom.cn/)。

四、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:四川省成都市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地址:四川省成都市****

项目负责人(联系人):伍春洋、连宇航、李平江、高霜、冯根、赵玉星、魏媛辉、陈晓波

电话:****

电子邮箱:****@139.com

采购人:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

****

附件: 异常公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast