点击登录查看2025年交安材料采购项目(第七批)成交结果公示 
  **** 18:49:53 
  公告内容 
 (采购编号:****)
点击登录查看2025年交安材料采购项目(第七批),评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
第一标段
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 | 
| 第一候选成交供应商 | 山东冠县合达交通设施有限公司 | 597494.00 | 97.60 | 
| 第二候选成交供应商 | 邯郸市永年区德茂交通设施有限公司 | 613638.24 | 96.19 | 
| 第三候选成交供应商 | 邯郸市旺东紧固件制造有限公司 | 632420.18 | 95.79 | 
第二标段
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 | 
| 第一候选成交供应商 | 邯郸市旺东紧固件制造有限公司 | 304892.67 | 97.24 | 
| 第二候选成交供应商 | 山东冠县合达交通设施有限公司 | 326739.20 | 95.73 | 
二、否决情况
| 序号 | 标段名称 | 未通过初步评审的供应商 | 未通过原因 | 未通过依据 | 
| 1 | 第二标段 | 邯郸市天辰交通安全设施有限公司 | 该供应商“开标一览表”及“分项报价表”留空未填写内容。 | 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成”的规定。 | 
三、公示期
****至****19时00分。
四、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
五、联系方式
采购人:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系方式:****
纪检监督:****
采购代理机构:点击登录查看
联系人:罗扬、冯建平、李怀丽
联系电话:****、****
****
 公示信息 
  公示期 
  **** - **** 
  附件 
  点击登录查看2025年交安材料采购项目(第七批).pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMGEELCLGGLKBMMKAHBDNDDJPACNNBGPDCMBCACFILNAMPDDKOMKFGLPBPNCHIIHODMLOLMNNPEMNJPJBIGDAFJAAJKHEMLKNFJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">成交结果公示-点击登录查看2025年交安材料采购项目(第七批).pdf    
  
 
 
 
 当前位置:
当前位置:









 
 


 


 
 
 
 

 



