[切换]
关于我们

青田县中部引水配套工程-祯旺段中标候选人公示

浙江丽水 2025-10-31
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
青田县中部引水配套工程-祯旺段中标候选人公示
项目编号:****
信息时间:****

青田县中部引水配套工程-祯旺段中标候选人公示

工程名称:青田县****

招标单位: 点击登录查看 开标日期: 2025 年 10 月 31 日

招标代理机构:点击登录查看 联系人及电话: 点击登录查看****

根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:

投标单位

投标报价(元)

项目负责人

工期

质量

丽水浙新建设有限公司

****.00

俞革新

365日历天

合格

丽水禹威水利工程有限公司

****.00

刘巍巍

365日历天

合格

浙江臻燊水利工程有限公司

****.00

张轩

365日历天

合格

丽水春江水利建设有限公司

****.00

雷杰

365日历天

合格

浙江御诚建设工程有限公司

****.00

温爱红

365日历天

合格

中标候选人业绩: 无要求

无效标情况说明:1、浙江砼成建设有限公司的项目负责人未按招标人(或代理机构)通知要求的时间到达指定地点进行陈述和答辩,根据招标文件第三章评标办法4.2投标文件的符合性审查4.2.3中的1.技术标符合性审查未通过的情形(16)项目负责人不参加陈述和答辩或放弃陈述和答辩的,作否决其投标。2、浙江耀坤建设有限公司商务标投标文件中安全生产措施费低于招标文件规定,根据招标文件第三章评标办法4.6投标文件的商务评审4.6.3中的(3)安全生产措施费低于招标文件规定的,作否决其投标。

公示时间:****至****

投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县水利局:****,青田县公管办:****。

招标人:点击登录查看

招标代理:点击登录查看

二〇二五年十月三十一日

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast