黄金村农村道路(黄金纵三路)提升改造工程中标结果公示
| 项目名称 | 黄金村农村道路(黄金纵三路)提升改造工程 | |
| 项目编号 | **** | |
| 招标人 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 点击登录查看**** | |
| 招标代理机构 | 名称 | |
| 地址 | 常州市**** | |
| 联系人及电话 | 钱女士**** | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | ****14:00 | |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 靖江市**** |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 646666.62元 | |
| 项目负责人 | 姓名:顾冬梅 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏常丰建设工程有限公司 |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 645001.03元 | |
| 项目负责人 | 姓名:刘峰 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 常州**** |
| 企业资质 | 公路工程施工总承包贰级 | |
| 投标报价 | 707007.59元 | |
| 项目负责人 | 姓名:孙萍 | |
| 证书编号:苏**** | ||
| 证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
| 工期(天) | 30日历天 | |
| 质量承诺 | 合格 | |
| 评标被否决单位及原因 | 中町建设有限公司:未按照招标人提供的工程量清单电子文件填写工程量清单。 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
| 评标委员会成员名单 | 杨霞(组长)、刘艳玲、虞海涛 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 | |
当前位置:









