点击登录查看兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)
成交候选人公示
项目名称:点击登录查看兴安盟2025年国省干线养护工程施工二标S309线劳务协作项目第S309LW-2标段(第三次)
采 购 人:点击登录查看
采购代理:点击登录查看
开标时间:****下午15时00分
公示时间:****至****
评审小组推荐成交候选人名单:
第一成交候选人:中北蒙星(内蒙古)建设(集团)有限公司
响应报价:****.57元
第二成交候选人:内蒙古万邦环境工程有限公司
响应报价:****.55元
否决的供应商名单:吉林省惠东交通工程有限责任公司
否决理由:吉林省惠东交通工程有限责任公司”响应文件未附单位营业执照副本、资质证书、安全生产许可证等的复印件,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准.
异议与投诉:
若供应商对成交候选人结果有异议,可在公示期内向监督机构申请核查。根据采购文件供应商须知第8.1条异议的有关规定,供应商或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
监督机构:点击登录查看党群综合部
电 话:****
采 购 人:点击登录查看
采购代理:点击登录查看
联 系 人:张女士 李先生
电 话:**** ****
当前位置:









