[切换]
关于我们

雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目 中标候选人公示

四川雅安 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:李琳

项目名称:雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目

公示内容:

中选结果公示

各响应人:

雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目(项目编号:****)于****15:00(北京时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:

第一中选候选人:雅安市志和建筑工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.5%,总得分:473.50分;

第二中选候选人:四川弘宇安筑建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮5.0%,总得分:391.00分;

第三中选候选人:四川怀华建设工程有限公司,报价:含税单价统一下浮4.8%,总得分:371.00分。

无效响应人:四川程翔建设工程有限公司,无效原因:未提供具有独立承担民事责任的能力和法定代表人的身份证、授权代表的身份证。

公示期为****至****,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:****

采 购 人:点击登录查看

地 址:雅安市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

地 址:四川省雅安市****

联 系 人:李老师

联系电话:****

公示期:**** 09:00:00 ~ **** 18:00:00

联系人:李老师

联系电话:****

电子邮箱:****@qq.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目 雅安市志和建筑工程有限公司 第1中标候选人
雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目 四川弘宇安筑建设工程有限公司 第2中标候选人
雨城区老旧供水设施提升改造项目-姚桥片区劳务服务采购项目 四川怀华建设工程有限公司 第3中标候选人
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast