[切换]
关于我们

芗城区“城央之尚”居民住宅东侧规划支路工程中标结果公示

福建漳州 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

芗城区****

中标结果公示

工程名称:芗城区****

招标人名称:点击登录查看

地址:漳州市芗城区新华东路650号志诚广场D218 联系方式:****

招标代理机构:点击登录查看 联系方式:****

工程交易地点:漳州市工程项目交易中心

工程建设地点:芗城区****

工程建设规模:本项目北起漳华路,南至通北医院规划用地边界,长度221m,道路等级为城市****

招标方式:公开招标

评标办法:简易评标法(K=10%)

开标时间:****北京时间09时30分

中标候选人:河南奕扬建设工程有限公司

投标报价:人民币肆佰玖拾捌万玖仟伍佰壹拾伍元零柒分(¥****.07元)

项目负责人:点击登录查看 证号: 豫****

工期要求:总工期为180个日历天;其中各关键节点的工期要求为:****前完成车行道沥青路面施工。

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》规定的合格标准。

被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建路平建设有限公司提交的免缴投标保证金承诺函未附“信用中国”网站平台中未被列入失信被执行人名单的查询结果截图,不符合资格文件评审办法和标准第 4.1.3 条款要求,资格评审不通过;闽鑫建工集团有限公司提交的投标函中保证金金额填写错误,不符合商务文件评审标准 5.1.1条款要求,商务评审不通过;福建中腾达建设工程有限公司提交的投标函中投标报价填写错误,不符合商务文件评审标准 5.1.3 条款要求,商务评审不通过;浙江万寿建筑工程有限公司提交的投标函中保证金金额填写错误,不符合商务文件评审标准 5.1.1条款要求,商务评审不通过。

评标委员会成员:罗燕杰(组长)、林淑桢、徐银川、张建妹、纪彩萍

公示期:****至****

监管部门:漳州市****

电话:****、****

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

****

下载

附件下载1
附件下载2
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast