| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A02-****0449XQ-****-000483-1 |
| 信息发布时间 | **** 14:45:18 |
安徽舒城经济开发区****
| 项目名称 | 安徽舒城经济开发区**** | |||||||
| 项目编号 | **** | |||||||
| 标段名称 | 安徽舒城经济开发区**** | |||||||
| 标段编号 | ****001 | |||||||
| 招标人 | ||||||||
| 最高限价 | 贰仟柒佰陆拾陆万壹仟贰佰壹拾柒元肆角叁分(****.43元) | |||||||
| 代理机构 | ||||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:安徽省舒城县**** 电话:**** | |||||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 本项目采用评定分离方式招标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事法。 | |||||
| 开标时间 | **** | 计划工期 | 240日历天 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽舒源建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 | |||||
| 被否决的投标人名称 | 安徽春锦建筑工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标人报价人工费总额低于最低招标文件要求人工费总额。 | |||||
| 中标(成交)单位 | 名 称 | 联合体牵头人:安徽源桂建设工程有限公司 联合体成员:安徽水天环境建设集团有限公司 | ||||||
| 响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头人:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员:市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 240日历天 | |||||
| 地 址 | 联合体牵头人:安徽省六安市**** 联合体成员:肥东县**** | |||||||
| 投标报价(元) | 贰仟叁佰伍拾肆万柒仟肆佰柒拾叁元壹角叁分(****.13元) | |||||||
| 项目负责人(项目经理) | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程一级建造师 | ||||||
| 皖****5412 | ||||||||
| 项目技术负责人 | 李恩荣 | 质量标准 | 合格 | |||||
| 项目经理获奖 | 无 | |||||||
| 项目经理业绩 | 五华园区**** | |||||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||||
| 技术负责人业绩 | 无 | |||||||
| 企业获奖 | 无 | |||||||
| 企业业绩 | 无 | |||||||
| 公示时间 | ****-**** | |||||||
当前位置:









