[切换]
关于我们

玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一中标候选人公示

青海玉树 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

玉树州****

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章:发布日期:****

招标人曲麻莱县发展和改革局招标人联系电话****
代理机构点击登录查看代理机构联系电话****
开标时间****开标地点玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间****公示结束时间****
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名西部伟诚建设集团有限公司完全响应****.200元姓名:陈红梅
证书编号:川****6799
姓名:谭明空
证书编号:00080581
365合格见公告附件
第2名青海和润水利水电工程有限公司完全响应****.680元姓名:祁莲芝
证书编号:青****9767
姓名:刘金花
证书编号:****
365合格
第3名青海守泽水利水电工程有限公司完全响应****.420元姓名:李全武
证书编号:青****
姓名:郭彦伟
证书编号:****
365合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海宏亚水电工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
江西浩鑫建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
河北禹王水利工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
四川省三圣建筑工程有限公司未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告
安徽富恒建筑工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
湖北锦烨盛建设有限公司未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告
山西国旺兴达建筑有限责任公司技术负责人职称不满足招标文件要求
延安利苏建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合
江西省第六建筑工程有限公司未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明
河南省华帝建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
重庆地镖建设工程有限公司未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明
河南易事建设工程有限公司投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合
四川卓羿宸工程项目管理有限公司技术负责人职称不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast