[切换]
关于我们

安徽舒城经济开发区杭埠园区基础设施配套提升项目-北片区一期道路工程姜湾路(紫荆路-龙安路段)中标结果公示

安徽六安 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

安徽舒城经济开发区****中标结果公示

安徽舒城经济开发区****中标结果公示
项目名称 安徽舒城经济开发区****
项目编号 ****
标段名称 安徽舒城经济开发区****
标段编号 ****001
招标人 点击登录查看
最高限价 叁仟柒佰壹拾柒万捌仟贰佰柒拾贰元贰角肆分
(****.24元)
代理机构 点击登录查看
代理机构地址和联系方式 地址:安徽省合肥市****
联系方式:****
招标方式 公开招标 评标办法 本项目采用评定分离方式定标,评标阶段采用综合评估法,定标阶段采用集体议事定标法。
开标时间 **** 计划工期 300日历天
被否决的投标人名称 安徽胜茗建设工程有限公司 被否决的依据和原因 依据招标文件34.2.2.2中商务标详细评审第3条人工费总额的评审,投标人投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额30%。商务标评审不通过
中标
(成交)
单位
名 称 联合体牵头人:安徽尚宇建设工程有限公司
联合体成员:安徽东特建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力 联合体牵头人:市政公用工程施工总承包二级
联合体成员:市政公用工程施工总承包二级
投标工期 300日历天
地 址 联合体牵头人:安徽省六安市****
联合体成员:安徽省合肥市****
投标价(元) 叁仟贰佰肆拾壹万柒仟捌佰叁拾贰元整(****.00元)
项目负责人(项目经理) 庞兴 资格证书名称及编号 市政工程专业一级建造师
皖****4707
项目技术负责人 庞燕 质量标准 合格
项目经理获奖
项目经理业绩 站南路、站北路市****
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
公示时间 ****-****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast