[切换]
关于我们

晓升社区创享空间项目中标候选人公示

福建泉州 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
晓升社区创享空间项目中标候选人公示
时间:**** 16:04

招标编号:****

晓升社区创享空间项目于****在晋江市****

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

榕消建设集团有限公司

厦门仪翔建设工程有限公司

福建云巢汇装饰工程有限公司

资格能力条件

建筑装修装饰工程

专业承包一级

建筑装修装饰工程

专业承包一级

建筑装修装饰工程

专业承包一级

发包价

(即中标价)

人民币402145元

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期

35个日历天

项目负责人姓名

何辉

范炎安

黄金藏

证书名称

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

中华人民共和国

二级建造师注册证书

注册编号

闽****1569

闽****7634

闽****1632

技术负责人姓名

林冰照

吴燕贞

梁君

拟中标人

榕消建设集团有限公司

中标价

人民币402145元

2、评标办法:简易评标法;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

福建九卿建设有限公司

否决投标

投标文件未提供本项目要求的不低于贰级建筑装修装饰工程专业承包资质证书

招标文件第3章 评标办法和标准-第2节-4.1.5条款

4、公示时间:****至****

5、评标委员会名单:王丽敏、熊丹、柯孙祥。

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、联系方式

招标人:点击登录查看

地 址:晋江市****

电 话:****,联系人:许工。

招标代理机构:点击登录查看

地 址: 泉州市****

电 话:****,联系人:小叶。

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast