[切换]
关于我们

梅里斯区2024年高标准农田建设项目(二次补充设计)检测中标候选人公示

黑龙江齐齐哈尔 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

梅里斯区2024年高标准农田建设项目(二次补充设计)检测二次

中标候选人公示

一、招标编号:****

二、项目名称:梅里斯区2024年高标准农田建设项目(二次补充设计)检测二次

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:****09时00分

五、推荐中标候选人:

第一名:黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司

资质等级:水利主管部门颁发的工程质量检测(岩土工程类乙级、混凝土工程类乙级、金属结构类乙级、量测类乙级)

投标报价:266000.00元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:42日历天,****至****。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:点击登录查看 身份证号:230803*******0057

证书名称:职称证 证书编号:A****

第二名:黑龙江省龙翔水利工程质量检测有限公司

资质等级:水利主管部门颁发的工程质量检测(岩土工程类甲级、混凝土工程类甲级、金属结构类甲级、量测类甲级)

投标报价:265000.00元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:42日历天,****至****。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:张冬寅 身份证号:232103*******0916

证书名称:职称证 证书编号:B****

第三名:黑龙江中水工程检测有限公司

资质等级:水利主管部门颁发的工程质量检测(岩土工程类甲级、混凝土工程类甲级、金属结构类乙级、量测类乙级)

投标报价:268000.00元

质量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准

服务期限:42日历天,****至****。(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目负责人:吴海龙 身份证号:230122********3536

证书名称:职称证 证书编号:B****

六、废标情况

黑龙江苍龙工程质量检测有限公司“中国裁判文书网“截图不符合招标公告3.5.2要求;黑龙江正维工程检测有限公司投标文件未提供截图,不符合招标公告要求;大庆市国基水利工程质量检测有限公司拟派项目负责人与投标函项目负责人不一致,以上三家投标单位废标处理。

七、经评标委员会评定,依法确定第一名 黑龙江黑大水利工程质量检测有限公司 为预中标单位。

八、公示时间

****至****,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。

九、招标投标活动交易监管单位

齐齐哈尔市****

地址:梅里斯区****

十、受理投诉渠道

线上投诉渠道
凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后,依法在网上提起异议、投诉。为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。
线下投诉渠道
县(市)区营商环境监督局(举报中心)

地址:梅里斯达斡尔族区广澳华府小区人才大厦3009室

电话:****

邮箱:****@163.com

齐齐哈尔市****

地址:梅里斯区****

电话:****

邮箱:****@163.com

十一、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:齐齐哈尔市****

联系人:徐先生

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:黑龙江省齐齐哈尔市****

联系人:王女士 李女士

电话:****

电子邮件:****@126.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast