徐州****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,点击登录查看的徐州****
一、评标结果情况:
| 中标候选人名称 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
| 江苏英仕全通讯科技有限公司 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | 山东永川科技有限公司 | |
| 投标报价(元) | ****.93 | ****.56 | ****.71 |
| 项目负责人 | 濮国鹏 | 王林 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏然卓建设工程有限公司 | 建造师注册证书未按规定签字 |
| 2 | 江苏通维晟建设有限公司 | 建造师未按要求提供B证 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 投标人市场信用评价得分 | 合计得分 |
| 1 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | ****.00 | 91.38 | 0.00 | 91.38 |
| 2 | 合肥新纪元经济发展有限责任公司 | ****.75 | 92.53 | 0.00 | 92.53 |
| 3 | 安徽鑫都通信技术有限公司 | ****.20 | 92.76 | 0.00 | 92.76 |
| 4 | 恒隆通信技术有限公司 | ****.05 | 92.46 | 0.00 | 92.46 |
| 5 | 江苏移动信息系统集成有限公司 | ****.56 | 93.71 | 0.00 | 93.71 |
| 6 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | ****.82 | 92.14 | 0.00 | 92.14 |
| 7 | 天津京信通信系统有限公司 | ****.86 | 93.04 | 0.00 | 93.04 |
| 8 | 浙江省邮电工程建设有限公司 | ****.00 | 93.39 | 0.00 | 93.39 |
| 9 | 南京贝龙通信科技有限公司 | ****.82 | 93.06 | 0.00 | 93.06 |
| 10 | 江苏英仕全通讯科技有限公司 | ****.93 | 93.78 | 0.00 | 93.78 |
| 11 | 山东永川科技有限公司 | ****.71 | 93.39 | 0.00 | 93.39 |
| 12 | 江苏十方通信股份有限公司 | ****.72 | 91.78 | 0.00 | 91.78 |
五、二次公示理由:排名第一的中标候选人放弃中标,招标人按照评标委员会推荐的中标候选人名单,确定排序第二的中标候选人为拟中标人。
六、拟定中标人:江苏移动信息系统集成有限公司。
七、备注:
本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
当前位置:









