| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | |||||
| 全省统一赋码 | 2504-33****-356635 | |||||||
| 工程名称 | 洪合镇洪安苑小区**** | |||||||
| 招标人 | ||||||||
| 招标代理机构 | ||||||||
| 工程规模 | 主要包括小区**** | |||||||
| 中标候选人 | 浙江中晶建设有限公司 | 浙江欧亚建设工程有限公司 | 浙江锐欣建设有限公司 | 浙江元安工程建设有限公司 | 浙江徽弘建设有限公司 | |||
| 投标报价 | ****元 | ****元 | ****元 | ****元 | ****元 | |||
| 响应招标文件资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | |||
| 项目经理(负责人) | 俞伯霖 | 廖云珠 | 李小伟 | 陈宏 | 沈莉莉 | |||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 市政公用工程二级注册建造师:浙****5686 | 市政公用工程二级注册建造师:浙****1422 | 市政公用工程二级注册建造师:浙****3084 | 市政公用工程二级注册建造师:浙****9189 | 市政公用工程二级注册建造师:浙****3506 | |||
| 工期 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | 120日历天 | |||
| 承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | |||
| 入围标准价 | ****元 | |||||||
| 评标基准价 | ****元 | |||||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
| 浙江秀业建设有限公司 | 缺少A证,不满足资格条件 | |||||||
| 温州泰洲建设有限公司 | 缺少C证,不满足资格条件 | |||||||
| 嘉兴禾亚建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写,不满足符合性审查 | |||||||
| 浙江湖州吉润建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写,不满足符合性审查 | |||||||
| 浙江万合建设有限公司 | 投标承诺书未按招标文件要求填写,不满足符合性审查 | |||||||
| 开标时间 | ****09:30时 | 点击登录查看(公章) | ||||||
| 公示时间 | ****—**** | |||||||
| 备注 | 排名不分先后 | |||||||
| 监督电话 | 行政监督:嘉兴市秀洲区建筑工程招标投标管理站:****,市政务数据办:**** | |||||||
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
当前位置:









