[切换]
关于我们

龙地嘉年华暖场活动采购项目流标公示

福建龙岩 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

龙地嘉年华暖场活动采购项目流标公示

编号:****

本项目于****在龙岩国资阳光交易平台询比,经评审委员会评审,并报采购人确定,现公示如下:

一、项目基本情况:

采购人:点击登录查看

地址:龙岩市****

联系人:点击登录查看 联系电话:****

项目名称:龙地嘉年华暖场活动采购项目

二、评审结果:因经评审合格的供应商不足3家,本项目按流标处理。

三、被确定为废标的供应商名称及原因:龙岩市弘浩文化传媒有限公司未提供营业执照,资格审查不合格。

四、评审委员会成员名单:兰桂玉、王真桢、张丽卿。

采购人:点击登录查看

采购代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast