[切换]
关于我们

建投国电准格尔旗能源有限公司厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程中标候选人公示

内蒙古鄂尔多斯 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

项目名称:点击登录查看厂前区基建期装饰装修遗留缺陷处理工程

招标人:点击登录查看

招标编号:****

开标时间:****9:50

公示时间:****至****

第一中标候选人:内蒙古中帆建设有限公司,投标总报价:****.54元人民币(大写:壹佰柒拾叁万叁仟叁佰肆拾陆元伍角肆分)。

项目负责人:/

证书名称及编号:/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价最低

第二中标候选人:河北顺泰建设集团有限公司,投标总报价:****.88元人民币(大写:壹佰柒拾捌万零陆佰捌拾捌元捌角捌分)。

项目负责人:/

证书名称及编号:/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。

中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。

推荐理由:经评审的投标价次低

投标人:内蒙古中帆建设有限公司、内蒙古亿荣建设工程有限公司、内蒙古天亚建筑安装工程有限公司、河北顺泰建设集团有限公司、山东鸿华建筑安装工程有限公司

否决投标单位及理由:山东鸿华建筑安装工程有限公司投标保证金未提供基本户开户许可证或者银行出具的基本户证明,评标委员会一致认为山东鸿华建筑安装工程有限公司不能通过初步评审。

招标代理机构:点击登录查看

项目负责人:王海英

联 系 人:田运宽 王海英

联系电话:****

传 真:****

电子邮箱:****@126.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast