[切换]
关于我们

2025年乡村建设(道路建设)项目二标段中标候选人公示

河南漯河 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年乡村建设(道路建设)项目二标段中标候选人公示发布时间:**** 16:29

项目名称:2025年乡村建设(道路建设)项目二标段

项目建设地点:临颍县****

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

招投标监督部门:临颍县****

评标情况:

评标时间:2025 年 11 月 03日 10 时 50 分

评标地点:临颍县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南鑫鸿瑞管理咨询有限公司

废标原因:未按照招标文件第七章投标文件格式要求提供其他主要人员的学历证,未通过符合性评审。

通过初审的投标人:

河南明晓工程管理有限公司

河南汇元工程咨询有限公司

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

最根据招标文件相关要求最终入围的单位为:(排名不分先后)

河南明晓工程管理有限公司

地址:河南省漯河市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级

投标报价:120800元

项目总监理工程师:周永娜

级别:国家级

证书名称及编号:监理工程师注册证书 ****

监理服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:合格,符合国家及行业现行规范及标准

优势:无

缺点:无

风险:可控

推荐理由:质量、 服务期限均符合招标文件要求,监理机构人员配备齐全,监理大纲编制完整、合理、可行、详实,准予推荐。

河南朔方公路工程监理咨询有限责任公司

地址:河南省郑州市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级

投标报价:121000元

项目总监理工程师:徐静海

级别:国家级

证书名称及编号:监理工程师注册证书 ****

监理服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:合格,符合国家及行业现行规范及标准

优势:无

缺点:无

风险:可控

推荐理由:质量、服务期限均符合招标文件要求,监理机构人员配备齐全,

监理大纲编制完整、合理、可行,准予推荐

河南汇元工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市****

企业资质等级(与本项目相适应的资质等级):市政公用工程监理乙级

投标报价:121600元

项目总监理工程师:田二旭

级别:国家级

证书名称及编号:监理工程师注册证书 ****

监理服务期限:自合同签订之日始,至工程竣工验收备案、保修阶段完成止

质量要求:合格,符合国家及行业现行规范及标准

优势:无

缺点:无

风险:可控

推荐理由:质量、服务期限均符合招标文件要求,监理机构人员配备齐全,

监理大纲编制完整、合理、可行,准予推荐

公示日期:2025年11 月04日至 2025年11 月06日

异议受理部门(招标人):点击登录查看

地 址:临颍县****

联系人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地 址:漯河市****

联系人:梁女士

电 话:****

监督单位:临颍县****

监督电话:****


附件:中标候选人公示-监理.pdf
附件:专家评分汇总表.pdf
附件:评标报告(公示公开).pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast