点击登录查看2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目成交结果公示
**** 17:44:28
公告内容
(采购编号:****)
点击登录查看2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目,评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
一、候选人信息
第二标段:喀什明宇路改扩建项目/喀什世纪大道项目(预应力钢绞线)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ****.00 | 97.54 |
| 第二候选成交供应商 | 新疆天翔明睿商贸有限公司 | ****.70 | 95.51 |
| 第三候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | ****.00 | 95.42 |
第三标段:喀什明宇路改扩建项目/喀什世纪大道项目(预应力锚具)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | ****.00 | 97.70 |
| 第二候选成交供应商 | 成都川锚路桥机械有限公司 | ****.00 | 96.89 |
| 第三候选成交供应商 | 四川零公里工程构件有限责任公司 | ****.00 | 96.02 |
第四标段:G30哈吐二标项目/喀什圈骨架路网提升改造项目一标段(防眩板/防落物)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆金路源金属制品制造有限公司 | 139860.00 | 96.92 |
| 第二候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司 | 145680.00 | 96.76 |
| 第三候选成交供应商 | 霸州市翼特思五金制品有限公司 | 145680.00 | 95.30 |
第五标段:喀什圈骨架路网提升改造项目二标段(土工材料)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | 87000.00 | 97.99 |
| 第二候选成交供应商 | 海宁振阳纺织复合材料有限公司 | 90000.00 | 96.66 |
| 第三候选成交供应商 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | 90000.00 | 96.52 |
第六标段:喀什明宇路改扩建项目(水泥)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | 3334.00 | 98.10 |
| 第二候选成交供应商 | 喀什皓瑞德商贸有限公司 | 3110.00 | 95.89 |
| 第三候选成交供应商 | 克州天山水泥有限责任公司 | 3370.00 | 92.76 |
第七标段:G3033独库便道2标(标志标牌)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 新疆中合大正商贸有限公司 | ****.00 | 97.97 |
| 第二候选成交供应商 | 沧州国峰交通设施有限公司 | ****.18 | 96.71 |
| 第三候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | ****.00 | 95.93 |
第八标段:G3033独库便道2标(护栏大件)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ****.81 | 97.36 |
| 第二候选成交供应商 | 新疆交投交安科技有限公司 | ****.16 | 96.29 |
| 第三候选成交供应商 | 新疆众晟恒达工程建设有限公司 | ****.00 | 96.27 |
第九标段:G3033独库便道2标(护栏小件)
| 候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 含税预期成交价(元) | 综合得分 |
| 第一候选成交供应商 | 邯郸市天望交通设施有限公司 | 511800.10 | 97.47 |
| 第二候选成交供应商 | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | 514863.70 | 95.79 |
| 第三候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | 552143.95 | 95.49 |
二、否决情况
| 序号 | 标段名称 | 未通过初步评的供应商 | 未通过原因 | 未通过依据 |
| 1 | 第四标段:G30哈吐二标项目/喀什圈骨架路网提升改造项目一标段(防眩板/防落物) | 聊城市**** | 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 | 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制” |
| 2 | 第五标段:喀什圈骨架路网提升改造项目二标段(土工材料) | 山东大庚工贸有限公司 | 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 | 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制” |
| 3 | 第六标段:喀什明宇路改扩建项目(水泥) | 新疆典森供应链有限公司 | 法定代表人未按询比采购文件第六章“响应文件格式要求”签字或盖章。 | 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件的签署:符合第二章供应商须知前附表第10.2.5款规定” |
| 4 | 第九标段:G3033独库便道2标(护栏小件) | 聊城市**** | 响应文件“分项报价表”未按询比采购文件第六章响应文件格式编制及填写。 | 询比采购文件第三章评审办法前附表2.1.1“形式评审标准”中“响应文件组成:响应文件按第六章“响应文件格式”编制” |
一、公示期
****至****19时00分。
二、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
三、联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:乌鲁木齐市****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
监督电话:****
采购代理机构:点击登录查看
地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)
联 系 人:罗扬、冯建平、李怀丽
电 话:****、****
****
公示信息
公示期
**** - ****
附件
点击登录查看2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目.pdf" href="http://www.qianlima.com/downloads/agent.jsp?req=CGBHKPNPMKPMADNKCGAKNNDLOPJIOCGFGFEENKLBDNBGDIOAGLOPNOPPFIPDIJBDBCHAPDKNNDADMLGIMFBBPIADFELCGCEMALNMPEBEPHFOBLFGDHIIMGIPHCCEIBIPFIDDJADKJJNCBKBMBBBHBFHCLLAMNOPFELJNPLNPJAPJFIBHJOEMFIDKCLFNMNIFJGILDCBBIPAIEFMHGCGJMOEMKBNJFMMMNLFKEDAPMDAJOOEBNMKILNLHJKJJGHLB" target="_blank">成交结果公示-点击登录查看2025年水泥、预应力材料、土工材料、交安材料采购项目.pdf
当前位置:









