| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 点击登录查看(专门学校)后勤服务劳务外包采购项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 行政区域 | 宁德市 | 公告时间 | **** 18:20 | 
| 评审专家(单一来源采购人员)名单 | 陈居群,林雪康,林穗梅 | ||
| 总成交金额 | ¥54.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 点击登录查看 | ||
| 项目联系电话 | **** | ||
| 采购单位 | 点击登录查看 | ||
| 采购单位地址 | 古田县**** | ||
| 采购单位联系方式 | **** | ||
| 代理机构名称 | 点击登录查看 | ||
| 代理机构地址 | 福建省宁德市**** | ||
| 代理机构联系方式 | **** | ||
| 附件1 | 合同包1:中小企业声明函(福州星盾物业管理有限责任公司).pdf | ||
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 | 
|---|---|---|---|
| 福州星盾物业管理有限责任公司 | 福建省福州市**** | 549,000.00元 | 97.74 | 
采购包1(后勤服务劳务外包):
服务类(福州星盾物业管理有限责任公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 | 金额(元) | 
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 其他服务 | 后勤服务劳务 | 后勤服务劳务 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 响应招标文件要求 | 项 | 响应招标文件要求 | 549,000.00 | 
| 采购人代表: | 陈居群 | 
| 评审专家: | 林雪康 、 林穗梅 | 
代理服务费收费标准:
(1)-1①本项目代理服务费以预算金额作为收费的计算基数;②100(万元)以下收费费率标准:1.5%;100(万元)-500(万元)收费费率标准:0.8%。采购代理服务费按差额定率累进法计算收取。(1)-2招标代理服务费收取方式: ①成交人应在领取成交通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清招标代理服务费。采购代理服务费以银行转账、电汇或汇票等非现金方式支付。 ② 开户名:点击登录查看 开户行:中国建设银行股份有限公司宁德福宁支行 帐号:********
代理服务费收费金额:
合同包1后勤服务劳务外包:0.828万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜(一)磋商情况及说明,包括响应无效供应商名单及原因:
1、竞争性磋商小组对各供应商的响应文件进行资格审查:各供应商的资格审查均合格;
2、竞争性磋商小组对各供应商的响应文件进行符合性审查:福建省海峡西岸人力资源服务有限公司未按竞争性磋商文件要求提供医护人员处方权的相关证明材料、保洁人员工作经验证明,违反符合性情形5的情形,经磋商小组评议,福建省海峡西岸人力资源服务有限公司的符合性审查不通过;其余各供应商的符合性审查均通过;
3、政策性价格扣除情况:无。
(二)采购结果确认日期:****。
名称:点击登录查看
地址:古田县****
联系方式:****
2.采购机构信息名称:点击登录查看
地址:福建省宁德市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:点击登录查看
电话:****
****
当前位置:









