新疆交通建设集团股份有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工道路KDK-SGDL-1标段机械租赁采购项目成交结果公示
发布时间:**** 18:46:58
正文
新疆交通建设集团股份有限公司G3033奎屯-独山子-库车高速公路项目施工道路KDK-SGDL-1标段机械租赁采购项目(采购编号:****),评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1. 成交候选人信息
| 标段 | 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 一 | 第一成交候选人 | 库尔勒尚风运输服务部(个体工商户) | ****.00 | 96.12 |
| 第二成交候选人 | 霍城县马海勇工程机械租赁部 | ****.00 | 93.06 | |
| 第三成交候选人 | 新疆华道建设工程有限责任公司 | ****.00 | 93.05 | |
| 二 | 第一成交候选人 | 新疆润拓建设工程有限公司 | ****.00 | 90.29 |
| 第二成交候选人 | 新疆华道建设工程有限责任公司 | ****.00 | 88.01 | |
| 第三成交候选人 | 德州易联机械设备租赁有限公司 | ****.00 | 87.86 | |
| 三 | 第一成交候选人 | 克拉玛依豪汇运输有限公司 | ****.00 | 95.44 |
| 第二成交候选人 | 新疆华道建设工程有限责任公司 | ****.00 | 91.04 | |
| 第三成交候选人 | 新疆百晖通建设工程有限公司 | ****.00 | 87.17 |
2. 其他评审情况
| 标段 | 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 一 | 1 | 新疆途州建筑工程有限责任公司 | 响应保证金证明材料未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
| 二 | 1 | 沙湾市金瑞航机械设备租赁有限公司 | 无行贿犯罪记录承诺函中缺少法定代表人或其委托代理人签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定,响应文件按第六章“响应文件格式”编制 |
| 2 | 济南协通机械租赁服务有限公司 | 响应保证金证明材料未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |
| 3 | 新疆途州建筑工程有限责任公司 | 响应保证金证明材料未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 | |
| 三 | 1 | 新疆途州建筑工程有限责任公司 | 响应保证金证明材料未提供基本账户信息(或开户许可证)复印件 | 第二章第3.4.1项规定 |
3. 公示期
****至****。
4. 提出异议
供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
5. 联系方式
采购人:点击登录查看
联 系 人:董舒文
联系电话:****
采购代理机构:点击登录查看
联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提
联系电话:****
新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察
联系电话:****
****
当前位置:









