[切换]
关于我们

新疆维吾尔自治区通信产业服务有限公司2025年通用类工程物资采购项目(第二批)公开招募入围候选人公示

新疆乌鲁木齐 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年通用类工程物资采购项目(第二批)公开招募入围候选人公示
发布时间: **** 18:27:43

点击登录查看2025年通用类工程物资采购项目(第二批)公开招募入围候选人公示

一、项目信息

项目名称:点击登录查看2025年通用类工程物资采购项目(第二批)公开招募

项目编号:****

二、情况说明下载

点击登录查看2025年通用类工程物资采购项目(第二批)公开招募的项目评审委员会按照公开招募的文件载明的审查方法和标准已完成对供应商递交的申请文件的评审,评审结果如下:

入围候选人名单:

序号

入围候选人

1

国密蓝盾(山东)信息安全技术有限公司

2

新疆蓝图信息技术有限公司

3

新疆中盾永安网络科技有限公司

4

福建海峡基石信息技术有限公司

5

新疆亨通信息科技有限公司

6

新疆天恒正源电子科技有限公司

7

哈密华意信息科技有限公司

8

新疆正拓达鑫电子科技有限公司

9

新疆云盛信通信息技术有限公司下载

10

福建紫气东来智能化科技有限公司

11

成都佳越凯通科技有限公司

12

和田德顺万合科技有限公司

13

新疆远邦电气科技有限公司

否决应答情况:上海全宗软件科技有限公司,未提供有效的投标产品资格条件,未满足招募文件中的资格审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答;北京医坐标健康科技有限公司,未提供有效的投标产品资格条件,未满足招募文件中的资格审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答;新疆博耀天创信息技术有限公司,未提供有效的投标产品资格条件,未满足招募文件中的资格审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答;新疆西元数字孪生技术有限公司,未提供有效的投标产品资格条件,未满足招募文件中的资格审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答;乌鲁木齐金诚嘉和电子科技有限公司,未提供有效的业绩证明,未满足招募文件中的资格审查标准的要求,评审委员会一致同意否决其应答。

公示期:【****至****】

公示期间,投标人或其他利害关系人对成交候选人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向招标人提出,逾期将依法不予受理。

监督部门:点击登录查看

项目与异议联系人:夏雪

项目与异议联系方式:****

联系方式

招标代理机构:点击登录查看

地址:电信九鼎库房-中通服供应链(办公楼三楼招标中心)新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市****

联系人:王义博下载下载

电话:**** 电子邮箱:****@qq.com

点击登录查看

****


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast