[切换]
关于我们

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目成交结果公示

新疆吐鲁番 2025-11-03
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目成交结果公示
发布时间:**** 19:18:50
正文

(采购编号:****)

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段沥青混合料加工采购项目,评审小组于****按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息

候选成交供应商排序 供应商名称 不含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 江苏汉谷建设工程有限公司 ****.00 95.47
第二候选成交供应商 新疆路港联建建筑工程有限公司 ****.00 94.50
第三候选成交供应商 新疆路鑫达工程有限公司 ****.00 90.88

二、否决情况

序号 未通过初步评审的供应商 未通过原因 未通过依据
1 新疆博瑞铭泰建设工程有限公司 响应函不含税报价超出本项目最高限价。 询比采购文件第三章《评审办法》须知表第2.1.3“响应性评审标准”中“报价要求”。

三、公示期

****至****19时00分。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

五、联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:点击登录查看

联 系 人:李沙沙

联系电话:****

监督电话:****

采购代理机构:点击登录查看

地 址:乌鲁木齐市沙依巴克区恒昌大厦10楼(通讯地址)

联 系 人:冯建平、李春阳、李怀丽

电 话:****、****

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标项目经理部

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast