招标编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城南苑停车棚新建工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 投标报价(元) | 222266.86 |
| 项目负责人 | ||||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 222222.16 |
| 项目负责人 | 李梦倩 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 220986.57 |
| 项目负责人 | 张琳 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 一元春建筑集团有限公司 | 未按招标文件要求提供项目负责人无在建承诺 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评分汇总 | 得分 |
| 1 | 河南濮工建设有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 2 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 97.40 | 97.40 |
| 3 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 4 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 99.36 | 99.36 |
| 5 | 江苏宝康建设有限公司 | 96.68 | 96.68 |
| 6 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 98.51 | 98.51 |
| 7 | 江苏泽正建设工程有限公司 | 88.14 | 88.14 |
| 8 | 河南沪弘建设工程有限公司 | 99.70 | 99.70 |
| 9 | 江苏恒大钢膜结构工程有限公司 | 92.92 | 92.92 |
| 10 | 林孚建设有限公司 | 98.06 | 98.06 |
| 11 | 江苏六德建设工程有限公司 | 94.93 | 94.93 |
| 12 | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 98.78 | 98.78 |
| 13 | 成都兴北元建设有限公司 | 91.01 | 91.01 |
6、拟确定中标人:江苏大楚建设集团有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:点击登录查看
日期:****
当前位置:









