石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目
| 项目编号 | **** | 统一交易标识码 | A02-****0449XQ-****-000503-5 |
| 信息发布时间 | **** 10:29:35 |
石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目中标结果公示
| 项目名称 | 石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目 | |||||
| 项目编号 | **** | |||||
| 标段名称 | 石板冲乡九公冲村和美乡村精品示范村2025年乡村环境提升项目 | |||||
| 标段编号 | ****001 | |||||
| 招标人 | ||||||
| 最高限价 | 大写:伍佰肆拾柒万陆仟零壹拾叁元零角零分 小写:****.00元 | |||||
| 代理机构 | ||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:六安市裕安区高速财富广场21楼2108室 联系方式:**** | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评分法 | |||
| 开标时间 | ****9时00分 | 计划工期 | 90日历天 | |||
| 被否决的投标人名称 | 安徽汇一装饰工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 投标文件中一级注册建造师资格证书使用有效期超出使用期限,电子证书无效。资格审查不通过。 | |||
| 中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽路瑞建筑工程有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 90日历天 | |||
| 地 址 | 六安市**** | |||||
| 投标报价(元) | 大写:肆佰陆拾伍万肆仟陆佰壹拾陆元伍角叁分 小写:****.53元 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级注册建造师 | ||||
| 皖**** | ||||||
| 项目技术负责人 | 李程 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | 青山乡2021年度第一批水库移民后期扶持项目陶洪集街道拓宽整治项目 | |||||
| 技术负责人 | 无 | |||||
| 技术负责人 业绩 | 无 | |||||
| 企业点击登录查看 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 无 | |||||
| 公示时间 | **** | |||||
当前位置:









