蔚县****
| 项目编号:**** | 招标方式:公开招标 |
| 项目地点:张家口市-蔚县 | 所属行业:道路运输业 |
| 否决投标单位及理由 | 河南颍淮建工有限公司 :项目经理未提供职称证书 |
|---|---|
| 提出异议渠道和方式 | 可通过“惠招标电子招投标交易平台”(www.hbidding.com)提出异议。招标人:点击登录查看;联系人:闫晓东;联系电话:****,电子邮箱:****@163.com 招标代理:点击登录查看;联系人:郑全伟;联系电话:****;电子邮箱:****@qq.com。 |
| 全部投标单位 | 奥富建设有限公司、河南颍淮建工有限公司、四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司、河北瓴荣建筑工程有限公司、君行天下建设集团有限公司、河北途腾路桥工程有限公司、河北佑恩公路工程有限公司 |
当前位置:









