[切换]
关于我们

红河情机动车检测站新建项目招标失败公告

内蒙古鄂尔多斯 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

红河情机动车检测站新建项目招标失败公告

创建时间:**** 11:27:19

项目编号:E********
项目名称:红河情机动车检测站新建项目
废标标段:
标段名称 异常阶段 异常分类 异常处理方式
施工标段 评审阶段 有效投标人不足三家 重新招标
废标原因:

红河情机动车检测站新建项目招标失败公告

招标人名称

点击登录查看

招标代理机构名称

点击登录查看

招标项目编号

****

招标项目名称

红河情机动车检测站新建项目

标段(包)

编号

****001

标段(包)名称

施工标段

标段(包)

分类

其他

招标方式

公开招标

招标文件获取截止时间

**** 17时30分

投标文件递交截止时间

****

09时30分

招标失败原因

因投标人、投标文件原因否决全部投标

具体原因

内蒙古陆地建设工程有限公司:项目负责人未提供建筑专业执业资格证书,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准项目负责人的要求;内蒙古星光建设有限公司:材料员未提供有效的社保缴纳证明,不满足招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准项目管理机构其他人员的要求;内蒙古江原建设工程有限公司:根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条有效投标人不足三家,否决其全部投标;内蒙古建鑫建设工程有限公司:根据《评标委员会和评标办法暂行规定》第二十七条有效投标人不足三家,否决其全部投标.

招标人(章):

招标代理机构(章):

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast