[切换]
关于我们

[黄南州﹒尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示](该信息已更新即将删除)

青海黄南 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[黄南州﹒尖扎县]黄南州尖扎县如什其水库工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

黄南州尖扎县如什其水库工程标段一施工

黄南州尖扎县如什其水库工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:****

招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 北京金河水务建设集团有限公司 符合招标文件要求 ****.290元 姓名:刘霞
证书编号:京****7502
姓名:刘光林
证书编号:G-09006
1095 合格 见公告附件
第2名 湖北华夏水利水电股份有限公司 符合招标文件要求 ****.450元 姓名:李安定
证书编号:鄂****3713
姓名:牛庆儒
证书编号:****103519
1095 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
山东省水利工程局有限公司 项目班子成员的社保证明复印件未加盖公章.
山西省水利建筑工程局集团有限公司 清单符合性检查清标不通过。
中国水电基础局有限公司 项目班子成员的社保证明复印件未加盖公章.
备注:如有异议,请向尖扎县水利局反映,联系电话:****。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast