[切换]
关于我们

中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年延边州小区地下车库照明系统节能改造备电采购项目(二次)-成交候选供应商结果公示

吉林延边 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年延边州小区地下车库照明系统节能改造备电采购项目(二次)

成交候选供应商结果公示

点击登录查看点击登录查看委托对中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年延边州小区地下车库照明系统节能改造备电采购项目(二次)进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:****

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司吉林省分公司2025年延边州小区地下车库照明系统节能改造备电采购项目(二次)

三、唱价时间:****09时00分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于****完成评审工作。

本项目共3家供应商在比选截止时间前递交了响应文件并参加开标。

评审委员会按照比选文件规定的综合评估法对所有递交的响应文件进行了评审。经评审江西鸿浩基业通信技术有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商。

六、成交候选供应商:

第一成交候选供应商:江西鸿浩基业通信技术有限公司(信用代码:****MA398NEE0M)

响应不含税总价(元):387510.00

增值税税率(%):13、6

响应含税总价(元):437116.30

合同期限:自合同签订之日起五年。

服务地点:吉林省延吉市。

工期:自订单签订生效之日起 13 日内完成安装,安装完毕30天内完成验收。

保修期/质保期:六年

质量要求或服务标准:合格,符合中国铁塔公司相关规范、标准,以及本项目技术规范书相关要求。

项目负责人姓名:/,证书名称及编号:/

资格能力:江西鸿浩基业通信技术有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

经审查:

供应商“宁波市****

供应商“安徽暖阳信息科技有限公司”未提供分项报价表中要求提供的-品牌型号,不满足比选文件第三章评审办法-初步评审标准中“响应性评审-实质性响应”的要求,未通过初步审查。

针对以上情况,评审委员会一致决定,对供应商“宁波市宝光光电科技有限公司、安徽暖阳信息科技有限公司”的该项目响应予以否决。

八、发布媒体:在【中国招标投标公共服务平台(http:****://www.tower.com.cn/)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)】上发布。

九、公示期:****至****。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:王菲 联系电话:****

接收邮箱:****@qq.com

异议提出的要求如下:

1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

点击登录查看

地 址:长春市****

电话:****

联系人:王菲

采购代理机构(盖章):点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast