新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段红山口服务区****
发布时间:**** 13:19:40
正文
(招标编号:****)
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段红山口服务区及外水泵房外电工程采购项目,评审小组于****按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
| 推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
| 第一成交候选人 | 正江建设有限公司 | ****.22 | 97.24 |
| 第二成交候选人 | 山西环宇建筑工程有限公司 | ****.16 | 96.51 |
| 第三成交候选人 | 新疆双源华盛水利电力工程有限公司 | ****.68 | 96.25 |
其他评审情况
| 序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
| 1 | 新疆晟旺建设有限公司 | 固化清单未保留两位小数 | 第二章第3.2款规定 |
| 2 | 新疆宏业天成建设工程有限公司 | 授权委托书未签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
| 3 | 众聚能国际建工有限公司 | 法定代表人身份证明未签字 | 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定 |
2.公示期
****至****。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:点击登录查看
地 址:哈密市****
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
监督电话:****
采购代理:点击登录查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:****
新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路
哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-6标段项目经理部
****
当前位置:









