点击登录查看2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示 招标项目名称:点击登录查看2025年度设备采购第十批(37-40)标包二次 招标项目编号:**** 公示名称:点击登录查看2025年度设备采购第十批(37-40)标包37标包中标候选人公示 公示编号:D******** 公示内容: | 标段:37标包:燃气蒸汽锅炉 | | 所属专业:采矿业/其他采矿业 | 所属地区:河北省/邢台市 | | 开标时间:****09:00 | 开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台 | | 公示开始日期:**** | 公示截止日期:**** | 1.中标候选人名单 | 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格元 (含税) | 评标价格元 (不含税) | 质量标准 | 交货期 | | 1 | 河北腾兴科技有限公司 | 393737.2 | 348440 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | | 2 | 泰山集团股份有限公司 | 539799.87 | 477699 | 满足招标文件要求 | 响应招标文件 | 2.中标候选人项目负责人:点击登录查看 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | | 1 | 河北腾兴科技有限公司 | 符合招标文件要求 | | 2 | 泰山集团股份有限公司 | 符合招标文件要求 | 4.所有投标人或供应商总得分情况 | 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | | 1 | 河北腾兴科技有限公司 | 33.13 | 76.53 | | 2 | 泰山集团股份有限公司 | 26.87 | 70.09 | 5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | 徐州丰讯机电科技有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标 | | 2 | 点击登录查看锡虹业自动化工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标人的《特种设备安装改造维修许可证》,评标委员会一致同意否决该投标人的投标 | 6.提出异议的渠道和方式: 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 点击登录查看 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: ****、**** ,联系地址: 石家庄市**** ,电子邮箱: ****@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。 联系方式 | 招标人:点击登录查看 | 招标代理机构:点击登录查看 | | 地址:河北省邢台市**** | 地址: 石家庄市**** | | 联系人:点击登录查看 | 联系人:郭明明、孙智 | | 电话:**** | 电话:****、**** | | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@163.com | 7.其他公示内容:点击登录查看 |