[德清县]浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理中标候选人公示
浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理的中标候选人公示
一、采购人名称:点击登录查看
二、项目名称:浙江德清国家粮食储备库中仓区改造工程(码头工程)监理
三、项目编号:****
四、系统编号:hzgq****-1
五、采购方式:公开招标(非政府采购)
六、采购公告发布日期:****
七、开标日期:2025-11-4
八、开标地点:德清县****
九、评标结果:
| 序号 | 投标单位名称 | 报价得分 | 技术标评审 | 信用标 | 总分 | 排名 |
| 1 | 浙江港湾工程项目管理有限公司 | 60.00 | 25.17 | 7 | 92.17 | 1 |
| 2 | 宁波宏达工程咨询有限公司 | 45.74 | 24.90 | 7 | 77.64 | 2 |
| 3 | 浙江玖顺工程管理有限公司 | 45.71 | 23.63 | 6 | 75.34 | 3 |
| 4 | 中联路海集团有限公司 | 45.77 | 23.63 | 4 | 73.4 | 4 |
| 5 | 浙江富力诚欣工程顾问有限公司 | 45.80 | 21.33 | 1 | 68.13 | 5 |
十、废标情况
| 序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
| 1 | 河南高建工程管理有限公司 | 投标文件未按招标文件进行盖章,投标无效 |
十一、中标候选人结果:
| 排名 | 投标单位名称 | 成交总价(元) |
| 第一中标候选人 | 浙江港湾工程项目管理有限公司 | 597000 |
| 第二中标候选人 | 宁波宏达工程咨询有限公司 | 511871 |
| 第三中标候选人 | 浙江玖顺工程管理有限公司 | 511666 |
十二、公示时间:****-****。
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在规定时间内以书面的形式与本代理机构或监督机构联系,过期不予受理。
十三、联系方式:
1、采购人名称:点击登录查看
联系人:点击登录查看
联系电话:****
2、采购代理公司名称:点击登录查看
联系人:周岩
联系电话:****
地址:杭州市****
3、监督机构:浙江德清国家粮食储备库库务监督委员会
联系人:罗先生
联系电话:**** ****
****
承包候选人公告.pdf
当前位置:









