[切换]
关于我们

洪厝村幸福院周边及灯光球场改造提升中标候选人公示

福建泉州 2025-11-04
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
洪厝村幸福院周边及灯光球场改造提升中标候选人公示
洪厝村委会
**** 15:03 福建

洪厝村幸福院周边及灯光球场改造提升

中标候选人公示

招标编号:****

洪厝村幸福院周边及灯光球场改造提升项目施工公开招标于2025 年11月03日10:00在石狮市****

1、评标委员会推荐的中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价

项目负责人

点击登录查看

书编号

技术负责人

资格能力条件

工程质量

工期

第一中标候选人

福建中延舜建设发展有限公司

741599元(含暂列金5万元)

陈孔旭

闽****1429

朱郁文

建筑工程施工总承包贰级

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准等级

60个日历天

第二中标候选人

福建泰途建筑工程有限公司

741599元(含暂列金5万元)

黄宝泉

闽****5550

曾贤坤

建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人

福建尚康建设有限公司

741599元(含暂列金5万元)

邱泊龙

闽****0705

张剑波

建筑工程施工总承包贰级

2、评标办法:简易评标法

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建诚宇工程咨询有限公司拟派项目技术负责人未提供有效的执业点击登录查看明或社保证明,不符合招标文件第三章第4.1.9条款,资格评审不合格。

4、评标委员会成员名单:王明灿、林海、林荣华。

5、评标参数: K=10.00%

6、公示时间:****至****

本工程中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期满后不再发布中标结果公示。

7、联系方式

招标人: 点击登录查看 (全称,并加盖公章)

办公地址:石狮市****

联系人: 点击登录查看 ,联系电话: ****

招标代理机构: 点击登录查看(全称,并加盖公章)

办公地址:石狮市****

联系人: 小李 ,联系电话: ****

公共资源电子交易平台名称: 易交易电子招标投标交易平台

网址: https:****

联系电话: 400-870-5191

地址:福建省泉州市****

8、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门

名称:石狮市****

办公地址:石狮市****

联系电话:****、****

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast